Приветствую славных граждан Республики. Хотел предложить обсудить развития военных дисциплин и формирования определенного стиля ведения боя.
Как гражданин Республики, я желаю владеть теми навыками войны которые все цело мне помогут на поле боя и расширят мои возможности, принеся мне почет и славу в Республике.

Основа моего обучения будет воен со щитом. К сожалению я имею мало боевого опыта, и мало представляю все нюансы практика-применения стиля война со щитом.  Ограниченность воинских дисциплин для изучения, привел меня к следующий выбору.

Пехотинец 60
Мечник 60
Хускарл 90+100
Пращик 90+
Уход за омбурдированием 90+100

Подобный набор дисциплин даст доступ ко всем видам вооружения ветки "Пехота", а также доспу к королевским доспехам. Также это позволит: ремонтировать износившиеся щиты и оружие, Наносить яд на клинки, использовать метательное оружие добивая убегающих противников.

Также хочу заметить в случаи смертельного ранения воин теряет до пяти боевых навыков за раз, по этому лишних навыков(Лвл) быть не может, это резерв дабы не потерять возможность владеть оружием или доспехами.