South Republic server

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » South Republic server » Таверна » Республиканский Вестник.


Республиканский Вестник.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

26 марта 1031 года.

   В Республике стоит прекрасная солнечная погода. 

  Прискорбные новости в нашей республике. На днях. Уважаемый гражданин нашей республики великий Портной Рейнар. Сообщил при ужаснейшую новость. Ткацкое оборудования имеющийся в распоряжении Республики столь ужасного качества, что попросту портит лен хорошего качества. И мы не как не можем найти нашего любимого плотника, дабы тот изготовил ткацкое оборудование  надлежащего качества.
СРОЧНО!!! - Разыскивается плотник, по имени ЭД. Особые приметы: буйны и норовистый нрав; пагубные привычки: употреблять алкоголь или клей, если первого нету, и охотится с пилой на зайцев в пьяном угаре.

В Республике ожидается прекрасный урожай пшеницы. Примерно  сто стойнов зерна, и более тысячи стойнов соломы. Это замечательно. Наши уважаемый гражданин Рейнар, кок раз ожидает солому так не обходимую для прокорма скота, и что не менее важно для строительства еще одного хлева. 

Сегодня мис ДоннаГира Грей произвела посевы лена, картофеля, лука, гороха. а также приступила к сбору урожая пшеницы.

+1

2

27 марта 1031 года, в Республики солнечно, осадков нету.
28 марта 1031 года, В республике солнечно, осадков нету.

  В Республике произошло ужасное происшествия со мной. Я спокойно набирал растительное волокно хорошего качества для постройки тренировочных  манекенов для Республики, как неожиданно и подло на меня напал Кабан. К сожалению Я был ранен на не давней тренировки и был вынужден бежать от подлого зверя.  Я спасся в стенах замка, где мне была оказан медицинская помощь нашим Республиканским врачом Батоном.

+1

3

28 марта, 1031 года. В Республике, уважаймым гражданином Рейнаром, была произведеа замена старого ткацкого оборудование, на новое более качественно. И незамедлительнт была переработка льна в более высокого качества льяную нить и ткань, для нужд Республики.

+1

4

28 марта, 1031года. Республика возрадоволась, организации водоснобжением в замке.Колодца с прекра родниковой водой, был построен под предводительством многоуважаймого Магистрата Республики Ричердом.

0

5

28-29 марта, 1031 года. В Республике активно развиваеться животноводство. Было построено еще одно стойло, для разведения коров и лошадей.

0

6

28-29 марта, 1031 года. На Континете должена была состояться битва между Королевством ПлауХард и Королевством Мидгардом. К сожелению вестей о битве и ее результатов пока  нету.

0

7

29 марта, 1031 года. Погода в Республике неизвестна.

Республика прошла основной этап становления. Была заложена основа хозяственной дейтельности. Были возведены фортивикации.
И теперьпришло время Модернизации экономики, и наращивания экономической мощи.
Строются Склады, Стойла, новые домны, обновляется ткацкое оборудование, построено колодец для облегчения доступа к высококласной воде.
В республике появляются удобные ремесленные одежды, облегчающие и помогающие в труде ремесленников.
Республика живет и развивается. Слава Республике!!!Слава Гражданам Республики!!!

0

8

31 марта. 1031 года. В Республики идет Дождь.

0


Вы здесь » South Republic server » Таверна » Республиканский Вестник.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно