South Republic server

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » South Republic server » Ваши предложения, пожелания » Склады и телеги.


Склады и телеги.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Республика всегда будет сталкиваться с дефицитом кадров. Ни когда не будет того что бы людей хватала на все. Более того, в данный момент в Республике минимальное число ремеслеников, отсвия каждого сильно влияет на нас. Есть ряд способов преодолеть негативные последсвия нехватк  ремеслиников и их ограниченного времень. Один из способов это делать запасы, что бы отсутсвие ремесленика не сказывалось сильно, на работу других в Республике.

Считаю очень важным, навести порядок на складах, и подерживать его. Суть проста. Все ресурсы долдны лежать насвоем месте, а именно, под рукой того ремесленника который этими ресурсами пользуется.

Один склад отвести под сельскохозяйствинную продукцию (салома, лен, сырая кожа, посевной материял). При этом гоборитные вещи, лен и салому, держать на складе, а больее мелкие (лук, морковь, капусту, и т.д.)в бочках тогоже склада.

Сырое мясо и овощи идущие на приготовления пищи, держать на кухнк вбочках.

Повторюсь. Рремесленик появлясь на своем рабочем месте с ограниченым в ременем, должен иметь все подрукой, и сделать за думанное как можно быстрее, не делая лишних движений.

Предлагаю обсудить место нахождение всего, и определить ему окончательное место. Надеюсь наваше понимание и потдержку.

0

2

Лично я разбираю все по ящикам и бочкам, например на против хлева есть башня туда я складываю кости и навоз, а у склада цитадели в сундуки шкуры, кожу, клей и т.д

0


Вы здесь » South Republic server » Ваши предложения, пожелания » Склады и телеги.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно